XAVIER MARKS Realty
ID
ID EN
Join Us
For Rent
02 Jan 2026
Okupansi Full - Rumah Kost Baru Di Pondok Tjandra Indah Cluster Palem
OXMEC-00008030
SURABAYA, Jawa Timur
IDR
5,900,000,000
Description
Okupansi full - Rumah Kost baru di Pondok Tjandra Indah cluster Palem

1 menit ke pintu tol tambak sumur, 10 menit ke SIER Rungkut, dekat ke Sekolah Pelayaran dan Bandara Juanda
Kost campur putra, putri, pasutri

Dimensi 10 x 24; 2,5 lantai
Luas tanah 238 sqm (115 + 123)
Luas bangunan 550 sqm
Kamar tidur 23 + 1
Kamar mandi 23 + 1
Listrik token terpisah per kamar dan meteran induk 2
Tandon air, filter air sistem hotel
Full perabot
- CCTV 8 titik, Wifi, Kitchen set, Kulkas, Kompor
- Ranjang, lemari, Waterheater, Smart TV Netflix tiap kamar
Ada Anti rayap - Hadap selatan
Sertifikat Hak Milik
Harga jual 5,9M nego

HITUNGAN BISNIS KOST:
- 2 kamar @2 juta, 20 kamar @1,6 juta, 1 kamar @700rb (Total +- Rp 425 juta / tahun)
- Expense sekitar maks 5 juta / bulan (Rp 60 juta / tahun)
- Fix net income +- Rp 365 juta / tahun (ROI 6% bersih per tahun)
- Management Kost bisa dibantu oleh pemilik
Specifications
Property Type Kost
Land Area 238 m²
Building Area 550 m²
Orientation South
Floors 2
Bedrooms 23
Bathrooms 23
Xavier Marks Epicentrum
08570784******